Allievi Regionali - Girone B
Data di inizio: 12-12-2015
Data di fine: 24-04-2016
Luogo: Partite giocate in casa il sabato pomeriggio alle ore 15,00 presso il campo sportivo comunale "Marcello Neri" in Via Liguria a Palombina Vecchia di Falconara Marittima.
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/12/2015 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
2 - 2
Recanatese
|
|
Domenica 13/12/2015 10:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
3 - 0
Potenza Picena
|
|
Domenica 13/12/2015 10:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
1 - 1
Jesina
|
|
Domenica 13/12/2015 10:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
0 - 0
Dorica Torrette
|
|
Domenica 13/12/2015 10:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
1 - 2
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 13/12/2015 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/12/2015 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
3 - 1
Giovane Ancona
|
|
Domenica 20/12/2015 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
1 - 1
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 20/12/2015 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
0 - 0
Ancona 1905
|
|
Domenica 20/12/2015 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
1 - 1
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 20/12/2015 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
3 - 1
Loreto
|
|
Domenica 20/12/2015 10:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 23/12/2015 15:00 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
8 - 0
Dorica Torrette
|
|
Mercoledì 23/12/2015 15:00 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
3 - 1
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Mercoledì 23/12/2015 15:00 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
3 - 3
Palombina Vecchia
|
|
Mercoledì 23/12/2015 15:00 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
3 - 0
Recanatese
|
|
Mercoledì 23/12/2015 15:00 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
5 - 2
Potenza Picena
|
|
Mercoledì 23/12/2015 15:00 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/01/2016 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
4 - 2
Loreto
|
|
Domenica 10/01/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
2 - 2
Jesina
|
|
Domenica 10/01/2016 10:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
2 - 1
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 10/01/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
0 - 1
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 10/01/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
2 - 3
Ancona 1905
|
|
Domenica 10/01/2016 10:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/01/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
4 - 0
Potenza Picena
|
|
Domenica 17/01/2016 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
1 - 2
Giovane Ancona
|
|
Domenica 17/01/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
0 - 1
Recanatese
|
|
Domenica 17/01/2016 10:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
4 - 3
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 17/01/2016 10:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
3 - 3
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 17/01/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/01/2016 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
0 - 4
Ancona 1905
|
|
Domenica 24/01/2016 10:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
3 - 1
Loreto
|
|
Domenica 24/01/2016 10:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
2 - 2
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 24/01/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
0 - 0
Jesina
|
|
Domenica 24/01/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
2 - 1
Dorica Torrette
|
|
Domenica 24/01/2016 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 31/01/2016 10:30 Comunale |
Ancona 1905
7 - 1
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 31/01/2016 10:30 Comunale |
Dorica Torrette
4 - 1
Potenza Picena
|
|
Domenica 31/01/2016 10:30 Comunale |
Jesina
1 - 1
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 31/01/2016 10:30 Comunale |
Junior Jesina Libertas
0 - 1
Giovane Ancona
|
|
Domenica 31/01/2016 10:30 Comunale |
Loreto
2 - 1
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 31/01/2016 10:30 Comunale |
Recanatese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/02/2016 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
0 - 5
Dorica Torrette
|
|
Domenica 07/02/2016 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
0 - 2
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 07/02/2016 10:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
0 - 4
Ancona 1905
|
|
Domenica 07/02/2016 10:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
1 - 2
Jesina
|
|
Domenica 07/02/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
1 - 2
Recanatese
|
|
Domenica 07/02/2016 10:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/02/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
3 - 3
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 14/02/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
4 - 1
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 14/02/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
0 - 2
Giovane Ancona
|
|
Domenica 14/02/2016 10:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
1 - 0
Loreto
|
|
Domenica 14/02/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
3 - 0
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 14/02/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 17/02/2016 15:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
4 - 0
Potenza Picena
|
|
Mercoledì 17/02/2016 15:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
3 - 0
Jesina
|
|
Mercoledì 17/02/2016 15:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
1 - 2
Dorica Torrette
|
|
Mercoledì 17/02/2016 15:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
1 - 4
Ancona 1905
|
|
Mercoledì 17/02/2016 15:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
2 - 5
Recanatese
|
|
Mercoledì 17/02/2016 15:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/02/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
1 - 1
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 21/02/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
2 - 0
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 21/02/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
2 - 2
Loreto
|
|
Domenica 21/02/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
1 - 4
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 21/02/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
0 - 0
Giovane Ancona
|
|
Domenica 21/02/2016 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/02/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
3 - 1
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 28/02/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
4 - 2
Giovane Ancona
|
|
Domenica 28/02/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
0 - 2
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 28/02/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
4 - 1
Loreto
|
|
Domenica 28/02/2016 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
0 - 3
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 28/02/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Ancona 1905
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/03/2016 10:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
2 - 1
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 06/03/2016 10:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
3 - 3
Dorica Torrette
|
|
Domenica 06/03/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
3 - 0
Jesina
|
|
Domenica 06/03/2016 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
3 - 0
Potenza Picena
|
|
Domenica 06/03/2016 10:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
1 - 1
Recanatese
|
|
Domenica 06/03/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Palombina Vecchia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/03/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
0 - 3
Ancona 1905
|
|
Domenica 13/03/2016 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
1 - 2
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 13/03/2016 10:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
1 - 2
Giovane Ancona
|
|
Domenica 13/03/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
2 - 2
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 13/03/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
0 - 2
Loreto
|
|
Domenica 13/03/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Jesina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/03/2016 10:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
4 - 2
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 20/03/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
0 - 0
Dorica Torrette
|
|
Domenica 20/03/2016 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
4 - 0
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 20/03/2016 10:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
3 - 2
Potenza Picena
|
|
Domenica 20/03/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
2 - 0
Recanatese
|
|
Domenica 20/03/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Giovane Ancona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 23/03/2016 15:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
1 - 3
Ancona 1905
|
|
Mercoledì 23/03/2016 15:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
3 - 1
Fortitudo Fabriano
|
|
Mercoledì 23/03/2016 15:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
1 - 0
Jesina
|
|
Mercoledì 23/03/2016 15:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
2 - 3
Junior Jesina Libertas
|
|
Mercoledì 23/03/2016 15:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
1 - 4
Loreto
|
|
Mercoledì 23/03/2016 15:30 |
RIPOSA
-
Dorica Torrette
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/04/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
5 - 0
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 03/04/2016 10:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
3 - 0
Giovane Ancona
|
|
Domenica 03/04/2016 10:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
3 - 2
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 03/04/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
4 - 1
Potenza Picena
|
|
Domenica 03/04/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
3 - 2
Recanatese
|
|
Domenica 03/04/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Fortitudo Fabriano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/04/2016 10:30 Comunale |
Palombina Vecchia
1 - 9
Ancona 1905
|
|
Domenica 10/04/2016 10:30 Comunale |
Potenza Picena
0 - 3
Dorica Torrette
|
|
Domenica 10/04/2016 10:30 Comunale |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
2 - 0
Jesina
|
|
Domenica 10/04/2016 10:30 Comunale |
Giovane Ancona
6 - 1
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 10/04/2016 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
4 - 1
Loreto
|
|
Domenica 10/04/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Recanatese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/04/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
4 - 0
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 17/04/2016 10:30 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
2 - 0
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 17/04/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
2 - 0
Giovane Ancona
|
|
Domenica 17/04/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
4 - 3
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 17/04/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
3 - 1
Potenza Picena
|
|
Domenica 17/04/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Loreto
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/04/2016 10:30 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
0 - 1
Ancona 1905
|
|
Domenica 24/04/2016 10:30 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
-
Dorica Torrette
|
|
Domenica 24/04/2016 10:30 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
2 - 0
Jesina
|
|
Domenica 24/04/2016 10:30 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
3 - 4
Junior Jesina Libertas
|
|
Domenica 24/04/2016 10:30 Comunale "Dei Pini" Chiaravalle |
Biagio Nazzaro Chiaravalle
0 - 2
Recanatese
|
|
Domenica 24/04/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Potenza Picena
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/05/2016 10:30 Comunale "Orselli" Potenza Picena |
Potenza Picena
3 - 3
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|
|
Domenica 01/05/2016 10:30 Comunale "Cardinaletti" Jesi |
Jesina
1 - 1
Fortitudo Fabriano
|
|
Domenica 01/05/2016 10:30 Comunale "Giuliani" Torrette (AN) |
Dorica Torrette
1 - 2
Giovane Ancona
|
|
Domenica 01/05/2016 10:30 Comunale "Sorrentino" Collemarino (AN) |
Ancona 1905
7 - 0
Loreto
|
|
Domenica 01/05/2016 10:30 Comunale "Tubaldi" Recanati |
Recanatese
1 - 1
Palombina Vecchia
|
|
Domenica 01/05/2016 10:30 |
RIPOSA
-
Junior Jesina Libertas
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 04/05/2016 16:00 Comunale "Pirani" Jesi |
Junior Jesina Libertas
5 - 2
Ancona 1905
|
|
Mercoledì 04/05/2016 16:00 Comunale Fabriano |
Fortitudo Fabriano
2 - 1
Dorica Torrette
|
|
Mercoledì 04/05/2016 16:00 Comunale "Capodaglio" Villa Musone Loreto |
Loreto
1 - 1
Jesina
|
|
Mercoledì 04/05/2016 16:00 Comunale "Neri" Falconara |
Palombina Vecchia
6 - 1
Potenza Picena
|
|
Mercoledì 04/05/2016 16:00 Comunale "Caldaroni" Aspio Vecchio (AN) |
Giovane Ancona
3 - 2
Recanatese
|
|
Mercoledì 04/05/2016 16:00 |
RIPOSA
-
Biagio Nazzaro Chiaravalle
|